Как получить пенсию ЛНР в Краснодарском крае в качестве пенсионера из Украины, оформляющего временное убежище?

Как получить пенсию? Я пенсиоенер из Украины, последний раз получил персию за июнь, в данный момент нахожусь в Красндарском крае, оформляю временное убежище. Слышал что на территории России выплачивают пенсиии ЛНР, куда надо обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий Антонович! Вас должны проконсультировать по этому вопросу в органах ФМС. Так же, Вы должны предоставить документы, подтверждающие Ваш трудовой стаж.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!