Автоматическая выплата по уходу за пожилым человеком старше 80 лет возобновляется при оформлении срочного трудового договора на 1 месяц?
Возобновляется ли автоматически выплата по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, если был оформлен срочный трудовой договор на 1 месяц?
Лучший ответ
Автоматически ничего не возобновится - все надо будет оформлять заново.
Автоматически выплата не возобновляется.