Как вернуть деньги за кладовое помещение по ДДУ после расторжения?
Добрый день.
Для начала нужно расторгнуть договор ДДУ.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Статья 9. Расторжение договора.
Руководствуйтесь ст 15.5 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ