Как получить скидку 25% на оплату эвакуации и хранения автомобиля на спецстоянке
Здравствуйте.
Законодательно, такой скидки не предусмотрено.
Вы ошибаетесь. Тарифы на оплату эвакуации утверждены приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы от 26.12.2018 № 61-02-584/8. (Вопрос был от москвича)
Тарифы на оплату эвакуации утверждены приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы от 26.12.2018 № 61-02-584/8. Данная информация размещена на сайте parking.mos.ru в разделе «Эвакуация».
_____________________________________________________________________________________
Получить транспортное средство со специализированной стоянки можно без предварительной оплаты, однако, автовладелец должен оплатить стоимость перемещения и хранения транспортного средства в течение 60 дней по квитанции, которую ему выдадут на спецстоянке. Для тех, кто оплачивает перемещение и хранение до момента получения автомобиля, законом предусмотрена скидка в размере 25%.
Обратите внимание, что до возврата автомобиля со спецстоянки необходимо получить разрешение на выдачу транспортного средства от ГИБДД либо МАДИ.
Подробнее читайте на Mos.ru