Процедура развода при смене гражданства - отличия и особенности на примере брака, заключенного на территории Закарпатья
Был заключен брак на территории Закарпатья с гражданкой украины, супруг на тот момент был гражданином молдовы. На руках есть свидетельство о браке (оригинал). Супруг на данный момент является гражданином России. Старого паспорта Молдовы нет и нет никаких штампов о браке. Сейчас требуется развод. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.