Процедура смены гражданства для граждан Киргизии - возможно ли это до 18 лет и какие документы требуются?
Здравствуйте, мне 17 я гражданка Киргизии хотела сменить гражданство можно ли сделать это сейчас и если да какие документы необходимы? Или же только после 18?
Здравствуйте, Айдана! Сменить гражданство можно при наличии для этого законных оснований и выполнении соответствующей процедуры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Вообще-то вам для начала нужно получить разрешение на временное проживание по квоте. Потом вид на жительство. А потом уже гражданство. Удачи вам и всего наилучшего.