Новосибирск, 17.08.2023, 18:03

Как получить права. Когда срок лишения прошел. И прошло уже больше 3 лет по окончанию срока лишения?

Вопрос №20690435 из г. Новосибирск
опубликован 17.08.2023, 18:03
Как получить права. Когда срок лишения прошел. И прошло уже больше 3 лет по окончанию срока лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

17.08.2023, 18:07
Оценка автора вопроса:
Очень понятный.

А задавать экзамены нужно?

17.08.2023, 18:09

Всё как в старые добрые времена... теория... медкомиссия... штраф... госполшлина

17.08.2023, 18:16

Обращайтесь в ГИБДД по территориальности.

17.08.2023, 18:14

Здравствуйте

Всё как обычно:

- оплатить штраф

- сдать теорию

- пройти медкомиссию

- старое ВУ уже утилизировано-оплатить пошлину и получить новое ВУ

17.08.2023, 18:15