Прошел срок лишения прав. Как зачислить уже прошедший срок?
Лишен прав в другом городе. Согласно постановлению исполнение возложено на отдел ГИБДД того самого города. Однако, из-за невозможности явки в указанный отдел ГИБДД я сдал права в отдел ГИБДД по месту жительства, о чем получил письменную отметку в копии заявления на имя начальника данного отдела, о просьбе принять документы в связи с в ступлением в силу данного постановления суда.
Согласно данным онлайн-базы гибдд, срок исчесления лишения на настоящий момент приостановлен.
Подскажите дальнейший порядок действий для зачисления уже прошедшего срока (около 2 мес).
Лучший ответ
Если у Вас есть заявление с отметкой, то с этой даты и исчисляется
Ответ неполный. Мне не понятно, придется ли мне отстаивать пвои права в судебном порядке, ведь я не выполнил требования помтановления по делу.