Влияет ли задолженность в размере 29000₽ на возможность выезда заграницу при наличии открытых против меня двух судебных производств на сумму 96000₽?
На меня открыто два судебных производства на общую сумму 96000₽. Одно Я оплатил полностью, другое частично оставив часть долга на 29000₽. Вопрос следующий: насколько знаю выезд заграницу закрывают при сумме свыше 30000₽ или несмотря на то что сумма хоть и меньше выезд также останется закрытым и пока не оплачу полностью оставят как есть? Как поступить с большей вероятностью чтобы выпустили? Оплатить остаток?
Лучший ответ
Это зависит не сколько от суммы долга, а сколько от наложения такого запрета. У вас долг может быть и больше миллиона рублей, но если пристав не вынес (забыл/забил) запрет о наложении запрета выезда из РФ, то ничто вам не мешает выехать.
Пока полностью не оплатите задолженность, выезд не откроют.
Это достоверно? Прочел на сайте по ответам других юристов что если сумма меньше 10 тыс то выезд открыт.. Или это не относится к моему случаю? Когда выезд изначально закрыт?
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде