Возможность выезда заграницу при наличии долга перед банком
Запрет на выезд за пределы РФ может быть наложен приставами в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве". Соответственно, по этим основаниям Вас уже на паспортном контроле не снимут с рейса.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
У Судебных Приставов сейчас не чего нет.Выпустят ли меня заграницу?
---не исключено что выпустят.
Подскажите запрет на выезд дают Судебные Приставы?То есть если у них нет не какого постановления,то выезд даже с долгом у коллекторов возможен?
Возможен, конечно. Коллекторы - наглые, но бесправные человекообразные существа, которые без суда ничего Вам сделать не могут.
Никто не будет препятствовать вашему выезду, если нет исполнительного производства