Украдены документы в Турции - СТС и водительские права. Вопрос возврата в Россию через турецкую, грузинскую и русскую границу без них.

• г. Москва

Украли документы в Турции. А именно СТС и водительские права. В милицию заявление написали, протокол на руках. С указанием пропавших документов. Есть ПТС. Возможно ли вернуться в Россию через турецкую, грузинскую и русскую границу без стс и водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Без прав управление ТС не возможно, поэтому за рулем автомобиля Вы вернуться не сможете.

А если за рулем будет другой человек с правами и мой муж, как владелец машины, будет ехать с ним, возможно пересечение границы только с ПТС, без СТС?

Без прав управление ТС не возможно и нельзя

У нас есть другой человек с правами. Вопрос про проезд без СТС

Ездить без СТС нельзя