Сколько по времени заключить договор на аренду земли под геологоразведку и действует ли еще закон об упрощении оформления аренды
Лучший ответ
закон об упрощении оформления аренды - ? ... нет в законодательстве.
Договор аренды на участок, принадлежащий не частным лицам, по всем законным основаниям заключается в результате торгов.