Влияние наличия маленького грузовика и вклада в банке на получение социальной стипендии и материальной помощи для малоимущих студентов
Связан с получением социальной стипендии и материальной помощью. Я на данный момент получаю её, поскольку являюсь студентом - малоимущим одиноко проживающим гражданином. Недавно на меня дедушка оформил маленький легковой грузовик (портер), а так же я открыл небольшой вклад в банке, могут ли меня из-за этого лишить льготы? Какие факторы влияют на это?
Лучший ответ
При данных обстоятельствах, у вас может больше не возникнуть право на соцподдержку от государства.