Возможно ли оформить два договора дарения между родственниками на разные квартиры?
Можно ли оформить два разных договора дарения между мной и мамой на разные квартиры? Если сначала я дарю одну квартиру маме, затем после регистрации сделки она дарит мне другую квартиру?
Лучший ответ
Можете сразу же в один приход всё сделать, зачем ждать то..
Возможно.
А что вам мешает просто произвести обмен этими квартирами?
Здравствуйте. Можно. Главное правильно составить, чтобы мнимой сделкой не признали.
Здравствуйте! Да, можете оформить договоры дарения отдельно на каждый объект недвижимости. Запретов в законе нет.
Да Елизавета, такое возможно.