Действует ли отсрочка от мобилизации при отчислении из военного вуза и поступлении в колледж?
Здравствуйте.
В данный момент, мероприятия по призыву по частичной мобилизации завершены. Новых пока не предвидится.
А если будет, то будет ли отсрочка или нет?
Вот когда будет, объявлена, тогда и будут объявлены условия отсрочки, а так надать на кофейной гуще нет желания.
Отсрочки нет
Будет взыскана суммы расходов за обучение
Расходы за обучение оплатили еще в том году. По сути сейчас в колледже получаю первое образование, (тк отчислился с 4 курса и не получил диплом) , разве в этом случае не предоставляется отсрочка от мобилизации?