Выплаты, законные права и поддержка выпускников колледжа - ВУЗ, трудоустройство и роль опекуна

Я опекун. Ребенок заканчивает колледж. Какие выплаты ему положены при окончании обучения в колледже? При поступлении в ВУЗ? или трудоустройстве? Пожалуйста, не отправляйте меня на консультацию в соцзащиту как уже сделала ваша коллега.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна

Если не хотите идти на консультацию в управление социальной защиты по вашему месту жительства, когда мужики изучить закон номер 159 – ФЗ "О дополнительных гарантиях и социальной защите детей - сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей", в таком случае у вас вопросов не останется.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Ответ не по существу вопроса.