Какие документы и справки нужны в суд о пересмотре алиментов от истца.

Какие документы и справки нужны в суд о пересмотре алиментов от истца. По моей информации необходим оригинал свидетельства о рождении детей для предоставления его в ЖЭК. Это необходимо, чтобы взять справку о прописке детей. Бывшая супруга оригинал не даёт. Если возможно, прошу описать порядок действий. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! назову основные, если что суд попросит дополнительные документы предоставить. Св-ва о рождении на детей, св-во о браке (расторж. брака), копии паспорта заявителя, квитанция об оплате госпошлины (200 рублей). Если бывшая супруга не дает какие-либо документы, можно ходатайствовать перед судом о их истребовании.