Как делится дворовая территория между двумя мкд
Никак не делиться.
Добрый день Если Вы юрист, то пишите грамотно!
Если это ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, на которых распложены эти два МКД, то должны быть и кадастровые паспорта на каждый из этих земельных участков.
Соответственно, должны быть указаны и границы этих земельных участков, тогда спор о делёжке "дворовой территории - отпадает.
Если же так называемая "дворовая территория" НЕ ВХОДИТ в состав этих земельных участков, то тогда это пока ГОСУДАРСТВЕННАЯ земля, а не земельные участки, и именно государство вправе решать кто и на каких условиях будет пользоваться государственной землёй.