Возможно ли сдать в аренду долю в квартире, если я являюсь собственником 1/6 доли?
Скажите, вот я живу в квартире с главным собственником, но у меня есть собственность на 1/6 долю в этой квартире. Могу ли я сдать в аренду свою часть?
Лучший ответ
нет сдача в аренду (найм) только по согласованию с сособственниками.
Ну я не хочу жить с ними? Хочу снять другую квартиру.