Отнимает отцовство - борьба с невнимательным родителем в суде и судебных приставах
Вы можете, например, не давать общаться в неустановленные судом часы...
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением
Вообще если производство в отношении вас возбуждено по установленному судом графику общения, то исходя из норм ФЗ-229 - Вы Должник и это право взыскателя исполнять или нет. И приставы и не приедут. Вы изучите ФЗ-229 и все поймете. Его и привлечь за неисполнение нельзя, а вас можно.
Не интересоваться - не наказуемое и никак не регламентируется в законе.
Вы можете только пересмотреть график, а ограничить можно только на определенных основаниях - ну например он обижает ребенка.