Эффективные способы заботы с невнимательными приставами - оплачивай штрафы онлайн и избегай неприятностей
Как Бороться с нерадивыми приставами? Штраф оплачен электроно, как только появился, отслеживаю И через месяц накладывают арест на карты по этому же штрафу!
Доброго времени суток! Отнесите копию квитанции об оплате и требуйте снятия ареста. В любом случае если считаете что действия пристава не законны и нарушают ваши права вы можете подавать письменную жалобу в прокуратуру или старшему судебному приставу.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, во избежание таких ситуаций после оплаты Вам стоит сообщать о произведенном факте оплаты судебному приставу, действия пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу или в прокуратуре. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.