Как сняться с учёта у психиатра и получить справку - опыт ребёнка с ОВЗ, успешное поступление в колледж и причины учёта (диагноз F88 и плохая успеваемость)
Как сняться с учёта у психиатра? Ребёнку шестнадцать, было ОВЗ, сейчас всё выровнялось поступил на бюджет в колледж. Пошли получать справку у психиатра, оказалось что он на учёте,диагноз F88, психиатр мотивировала что он плохо учился.
Лучший ответ
Нужно обращаться к врачу, и пройти диспансеризации в больнице. С последующим заключением врача, что он здоров и снятия диагноза.