Я не писала рапорт на сдачу дел и должности, а оказывается в проекте стоит, что сдача была перед уходом в основной отпуск.
Увольняюсь по предельному возрасту. Подскажите, как быть, перед основным отпуском предложили написать сразу все рапорта - на основной отпуск, по личным обстоятельствам и рапорт на увольнение. В основном - заболела, потом операция. Вышла из реабилитационного отпуска после даты исключения (проектной), предложили написать рапорт на оставшиеся сутки основного отпуска и все. Я не писала рапорт на сдачу дел и должности, а оказывается в проекте стоит, что сдача была перед уходом в основной отпуск. Значит, высчитают все премии и доплаты при увольнении. В отпуске по личным отказывают. Приказа МО РФ еще нет, но посылать изменения в проект не торопятся. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Как быть если кадровики не направляют изменения в проект: ждать приказ МО РФ об исключении из списков части, затем обжаловать в гарнизонном военном суде. В случае отмена приказа, кадровики будут оправдываться перед комадиром в/ч.
Спасибо за ответ!