Отмена субсидий по ЖКХ для мамы 77 лет из-за наличия счета в Сбербанке - законно ли это и как их восстановить?
Маме 77 лет живёт в квартире одна узнаю что у неё отменили субсидии по жкх на основании того что есть счёт в сбербанке, сказали закроете счёт и через какое-то время субсидии будут восстановлены, законно ли это
Лучший ответ
Корнечно это законно, субсидию выделяют малоимущим, а у неё счета в банке.