Отказ в продлении субсидии жкх после выплаты накопительной пенсии - правомерность решения собеседника
Условия назначения жилищной субсидии различные в разных регионах РФ. Вам надо настоять на приёме заявления, так как обязаны принять и дать ответ. Далее посмотреть ответ и изучить нормативный документ, на основании которого выплачивается субсидия. Если будет выявлено нарушения, то ответ надо будет обжаловать.
С какой формулировкой отказали?
То,что до этого заявления мною было подано в апреле 23 г.
Ответ отключен модератором
Я не юрист. Сам получаю субсидию жкх. В вашем случае видимо был превышен прожиточный минимум (с учетом выплаты накопительной пенсии). При назначении данной субсидии учитываются все доходы.
Отказ первоначальный не законен. А повторно можно обратиться через 3 месяца, 6 месяцев, но не 2