Получил ранения на сво влечения какого времени приходят выплаты

Вопрос №20693932 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.08.2023, 13:49

Получил ранения на сво влечения какого времени приходят выплаты

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По закону, должны поступить в течение месяца.

19.08.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:

Понял спасибо уже почти месяц в части говорили что типо неделю в части будут документы обрабатывать а потом дальше отправлять будут

19.08.2023, 14:14

Если по истечение месяца, выплат не будет, то будет основание обратиться жалобой в гарнизонную прокуратуру.

19.08.2023, 15:32
Оценка автора вопроса:

Понял спасибо большое

19.08.2023, 16:11

Пожалуйста.

19.08.2023, 16:12