Воронеж, 06.03.2023, 20:42

Военнослужащий из Воронежской области получил тяжелые ранения в СВО - губернаторские выплаты за ранение положены и сколько они составляют?

Вопрос №20298694 из г. Воронеж
опубликован 06.03.2023, 20:42
Мой товарищ военнослужащий, получил тяжелые ранения в СВО, сам он с Воронежской области и службу там проходил. Положены ли в Воронежской области губернаторские выплаты за ранение? И сколько они составляют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Региональные выплаты мобилизованным в Воронеже, ссылка gogov.ru

06.03.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Да, ему выплата положена в 3 миллиона, из Указа Президента № 98 от 5 марта 2022 года следует, что любой участник СВО при ранении получает 3 млн рублей, в случае смерти — 5 млн рублей. Условия действуют и в отношении мобилизованных.

06.03.2023, 23:14

Он не мобилизованный, он служит по контракту

06.03.2023, 22:42

Да, ему выплата положена в 3 миллиона, из Указа Президента № 98 от 5 марта 2022 года следует, что любой участник СВО при ранении получает 3 млн рублей, в случае смерти — 5 млн рублей. Условия действуют и в отношении мобилизованных.

06.03.2023, 23:15