Курган, 19.08.2023, 14:44

Какие социальные льготы могут быть доступны для семьи с несовершеннолетним ребенком после подписания контракта с Министерством Обороны и куда можно обратиться для их получения?

Вопрос №20694030 из г. Курган
опубликован 19.08.2023, 14:44
Муж подписал контракт с МО. В семье есть один несовершеннолетний ребёнок (мой от первого брака). Какие социальные льготы смогу оформить и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких льгот вашему ребёнку, НЕ ПОЛОЖЕНО! Льготы он сможет получать по своему отцу, а не по вашим мужьям новым или старым.

19.08.2023, 14:47

Я вообще за семью говорила, а не только за ребенка

19.08.2023, 14:56

И контракт на сво

19.08.2023, 14:57

В семье есть один несовершеннолетний ребёнок (мой от первого брака). Какие социальные льготы смогу оформить и куда обращаться?

19.08.2023, 14:58