Возможность повторного подписания контракта с Пограничной службой или Министерством обороны после увольнения по статье 51.6 ФЗ

Вопрос №5266624 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2014, 05:03
Мне 25 лет. Был заключен контракт с пограничной службой на 10 лет. Прослужил 4 года и уволился по ст. 51.6 ФЗ О воинской обязанности и военной службе... Могу ли я подписать контракт еще раз с ПС? или с Министерством обороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

если признают вас годным

01.11.2014, 05:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если А-1 то вас обратно на службу не возьмут

01.11.2014, 05:16

А если годен А -1, возьмут?

01.11.2014, 05:09

Почему?Это плохо

01.11.2014, 05:20

Потому что так складывается практика

01.11.2014, 05:25

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034