Курск, 19.08.2023, 15:49

Владелец авто по СТС я а встроховке другой я могу ездить

Вопрос №20694152 из г. Курск
опубликован 19.08.2023, 15:49
Владелец авто по СТС я а встроховке другой я могу ездить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет.

19.08.2023, 15:54

А если я тоже в писан в страховку

19.08.2023, 15:58

Вы же пиали что не вписаны. Вы уж определитесь.

19.08.2023, 15:59

В страховку я в писан

19.08.2023, 16:12

Если вы - владелец авто, вписаны в СТС, вписаны в полис страхования авто и имеете водительское удостоверение - можете ездить.

Удачи.

19.08.2023, 16:00