Я приобретаю авто, владелец авто выписал на меня генеральную доверенность
Я приобретаю авто, владелец авто выписал на меня генеральную доверенность, каким образом можно зарегистрировать авто на себя по ген. доверенности?
Лучший ответ
Вы можете снять авто с учета, потом хозяин Вам продаст авто через магазин купли продажи, т.е. еще договор купли продажи нужно будет оформить, и уже на этом основании можете обратится в ГАИ для постановки на учет.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, Врам Самвелович
Юрист
Россия, Москва
раб. +7 (499) 391-16-31
моб. 8 (909) 900-99-97