Что делать, если купленный участок оказался снятым с кадастрового учета?
Купила участок как потом выяснилось что он снят с кадастрового учета то есть аннулирован! Что в таком случае делать? Меня отправляют из кабинета в кабинет, а результата не кого!
Лучший ответ
А по каким документам Вы купили? Это важно.
Как понять по каким документам купили?То не могу понять
Можно свято верить, что купил землю, пожав продавцу руку и, отдав деньги.