Салон ограбили в мою смену, было заведено уголовное дело, затем дело приостановили.

Работаю продавцом в салоне сотовой связи. Салон ограбили в мою смену, было заведено уголовное дело, затем дело приостановили. Сразу после ограбления сумму ущерба компания работодатель повесил на меня. Подскажите в каком виде составить заявление в прокуратуру (в полиции все документы о возбуждении и приостановлении дела уже взял)
Лучший ответ

в прокуратуру вы можете обратиться как с устным, так и письменным заявлением.

спасибо за ответ!

Заявление пишите в произвольной форме на имя прокурора Волосовского района Панова А.А.