Мурманск, 19.08.2023, 19:23

Куда обратиться по поводу мошенников в телеграме валберес

Вопрос №20694501 из г. Мурманск
опубликован 19.08.2023, 19:23
Куда обратиться по поводу мошенников в телеграме валберес
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в полицию.

Уточните пожалуйста, в чем именно был обман? Куда вы и за что отправили деньги?

19.08.2023, 20:51

В теелеграме валберес, перечисляла деньги мне возвращали с процентам за задание, потом сумма увеличилась, и то что я перечислила мне не вернули, сказали, что надо выполнить последнее задание тогда все вместе пришлют но там сумма до 100000 была

19.08.2023, 21:04

Понял, интересная схема. Скорее всего деньги вряд ли удастся вернуть, но попытаться можно.

19.08.2023, 21:07

Здравствуйте.

В полицию конечно же.

19.08.2023, 19:25

В полицию на мошенников заявляют

19.08.2023, 21:06