Дело о возврате выигранных судом денег прекращено из-за незарегистрированности мошенников - куда обратиться?
Вот мы выиграли суд. Отправили решение суда Судебным приставам. Вчера мне сообщил, что дело по изъятию у них денег выигранных в суде прекращено из-за того, что эти мошенники не были зарегисирированы в реестре юридикции, неплатили налоги. Как дальше быть, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день.
На мой взгляд надо заявить в суд о возобновлении дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Судя по всему это не юридическое лицо, а некие граждане занимающиеся какой то деятельностью. Вот конкретно с этих граждан и надо требовать денежных средств.
Да,это мошенники ОПГ,занимавшаяся и занимающаяся отмыванием денег под видом юридической и благотворительной компании.
Нужно обращаться с заявлениями (жалобами) в Следственный комитет, копию направить в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело.
Спасибо за ясный и понятный ответ на мой вопрос.