Генеральная доверенность на представление интересов в госорганах после смены фамилии - сохраняет ли она силу?
Мама мне выдала генеральную доверенность на представление её интересов во всех гос органах и инстанциях, т.к. она проживает в другом городе. Мы сейчас занимаемся приватизацией квартирой. Недавно я вышла замуж, и сменила фамилию. Вопрос: ген доверенность после смены моей фамилии сохраняет силу или нет? Нужно переоформлять доверенность на новые данные, т.е. на новую фамилию?
Лучший ответ
Смена фамилии и не указано в законе как основание для прекращения действия доверенности.
удалён
Не нужно переоформлять. Доверенность действительна, хот 3 рада смените фамилию
Спасибо!
удалён
Хоть 3 раза