Снимают 50% с ПФ РФ и дальше 50% с карты на которую зачисляются деньги с ПФ РФ, как оставить прожиточный минимум?
Добрый день! Обратитесь с заявлением о сохранении прожиточного минимума в службу судебных приставов. Обязательно два экземпляра, чтобы на втором была отметка о получении. Приставы на это не охотно идут. Приставы будут бездействовать, не отвечать на Ваше заявление - обратитесь в отдел жалоб. (находится в Управлении ФССП по Забайкальскому краю угол Бабушкина - Журавлева) Если приставы не удовлетворят заявление обратитесь в суд с понуждением.
Здравствуйте. Заявление о сохранении прожиточного минимума можно подать в банк или приставу.