Вопросы действительности договора аренды с неактуальным паспортом и возможность переписки на другое лицо

Есть договор аренды квартиры на девушку (сожительница), но на момент подписания договора ее паспорт был просрочен (замена по достижению 20 лет). Может ли считаться договор аренды действителен? Возможно ли сейчас переписать договор аренды на мое имя вместе с владельцем квартиры?
Лучший ответ

Может ли считаться договор аренды действителен?

Возможно ли сейчас переписать договор аренды на мое имя вместе с владельцем квартиры?

1. Да.

2. Да, если все согласны.