Достаточно ли 20% подписей арендодателей для действительности договора аренды земельных долей сельхозугодий?

Арендатор, который принимает в аренду земельные доли сельхозугодий, говорит, что для подписания договора аренды земельных долей (при множественности лиц на стороне арендодателей) достаточно 20% подписей от общего числа арендодателей, чтобы договор был действительным. Прав ли он?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не прав

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, он не прав.

Нет. не прав, конечно.

Здравствуйте.

Нет, не прав. Не подписанный договор не считается заключенным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.