Как правильно получить копию главной страницы загранпаспорта, заверенную нотариусом
Как правильно сделать копию загранпаспорта заверенную нотариусом? Дело в том что была сделана копия главной страницы. А с места требования пришел ответ, что это выписка, а не копия. И в то же время им нужен не весь паспорт а только страница где есть данные. (пустые страницы не нужны).
Лучший ответ
Сходите к нотариусу и сдеайте копию всего паспорта
Процедура отработана, он знает и все сделает, как нужно
Нет проблем
Елена, сделайте копию страниц паспорта на которых "есть данные".
Конечно, один лист-это не копия. Проще сделать копию всех страниц.