Как будет наследоваться ипотечная квартира если я заёмщик, муж созаёмщик. У мужа двое детей и у меня двое детей. Общих детей нет
Лучший ответ
Если купили в браке значит будет наследоваться половина квартиры его наследниками первой очереди детьми и женой так же и у вас
Если не будет завещания, наследниками первой очереди являются: родители, дети, супруги в равных долях.