Киров, 20.08.2023, 13:15

Пришёл мотоцикл из интернет магазина. Фирма Альфаро. И при нём, не было документов. ПТС и договора купле продажи. Что делать?

Вопрос №20695520 из г. Киров
опубликован 20.08.2023, 13:15
Пришёл мотоцикл из интернет магазина. Фирма Альфаро. И при нём, не было документов. ПТС и договора купле продажи. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мотоцикл уже забрали?

20.08.2023, 13:17
Оценка автора вопроса:

Да, сегодня привезли нам мотоцикл

20.08.2023, 13:20

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

20.08.2023, 13:24

Здравствуйте.

Обратитесь к продавцу с письменным требованием о передаче Вам необходимых документов.

С уважением.

20.08.2023, 14:16