Проблемы с Договором купли-продажи мотоцикла через Авито - что грозит покупателю без ДКП?
2 дня назад покупал мотоцикл через авито, все документы забрал ПТС, СТС, с договором купли продажи произошла проблема, они ищут старого владельца чтобы тот написал в Договоре число передачи мотоцикла тем людям у которых я его купил. Сказали что ДКП привезут сами, люди вроде хорошие. Но чем может грозить мне, то что договора у меня сейчас нет, но есть все остальные документы, могут ли у меня изъять мотоцикл если у меня нет дкп, по факту мотоцикл пока что оформлен на тех у кого я его покупал!
У ВАС мотоцикл изъять могут - и деньги ваши пропадут - вы покупали его не у собственника.