Может ли единственное аварийное жилье быть учтено в суде и что можно получить взамен
По закону (по ЖК РФ) взамен аварийного предоставляется "неаварийное" , по площади как прежнее;
наличие зарегистрированных в аварийном не имеет никакого значения;
Скажите пожалуйста, мне один юрист сказал, что единственное жильё в суде не учитывается и дадут только сертификат. Так ли это?. И нужно ли делать оценку жилья?
Здравствуйте. Вы получите аналогичное, благоустроенное жильё (по квадратным метрам)
С уважением
Скажите пожалуйста, мне один юрист сказал, что теперь в суде единственное жилье не учитывается и дадут только сертификат. Так ли это?