👋 я приехал в Тюмень учиться, к сожалению я опоздал на поступление, я могу ли учиться автошколу не делая патент?
Лучший ответ
Да,можете учиться в автошколе, для этого не требуется патент, но если у вас нет Патента, РВП,ВНЖ или Вы не стали студентом, то вы должны покинуть пределы РФ через 90 дней с даты приезда и не забывайте о регистрации по месту пребывания
Нет, не можете. Если в учебное заведение в РФ - не поступили, значит либо покупаете патент и работаете, либо оформляете РВП, чтобы легально находиться в России.
Да, можете учиться в автошколе, для этого не требуется патент