Курган, 20.08.2023, 16:24

Флаг России упал с флагштока - сколько времени потребуется для его восстановления?

Вопрос №20695881 из г. Курган
опубликован 20.08.2023, 16:24
Флаг России упал, какие сроки для восстановления? На Администрации субъекта Российской Федерации отпал флаг от флагштока, согласно ст 2 закона о Государственном флаге России флаг должен постоянно поднят над государствеными зданиями. Сообщено куда следует, прошло полчаса а воз и ныне там. Может позвонить в Генпрокуратуру России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы должны догадаться, куда сообщено, куда следует?))

За полчаса наверное ваше сообщение прочитать не успели.

Звонить вы можете куда угодно, никто не запрещает

20.08.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

Имеете право оставить жалобу на сайте генпрокуратуры

Разберутся, это же флаг РФ-госсимвол

С уважением!

20.08.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:

Куда бы вы не написали - сегодня выходной и разбираться будут только завтра

20.08.2023, 16:31
Оценка автора вопроса:

Восстановили, только когда через вконтакте написал главе администрации.

20.08.2023, 17:31
Прикреплённые файлы:

Только на таких бдительных гражданах, ка Вы, и держится страна

20.08.2023, 17:34

Ну и замечательно

20.08.2023, 19:14