LSN Messenger
Краснодар, 20.08.2023, 17:56

Вопросы о работе врача-терапевта в частной клинике в РФ и указание должности и стажа работы в договоре

Вопрос №20696031 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2023, 17:56
Окончила бакалавр, по специальности врач-лечебник в рф. Имеется лицензия для работы в рф. Могу ли я работать в частной клинике врачом-терапевтом? И будет ли в договоре указана моя должность и идти стаж работы? По правдами с этим дипломом я могу работать в поликлинике участковым терапевтом, но трудности при устройстве в неё, т.к. имеется вид на жительство, а не грж рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

20.08.2023, 17:57

У Вас есть опыт на данную тему или можете посоветовать кого-то?

20.08.2023, 18:01

См. почту. Если вы не видите почту, внизу адрес эл.почты юриста. Или в его профиле.

20.08.2023, 18:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)