Могут ли выписать из признанного выморочным жилья и выселить если другого жилья нет?

Лучший ответ

Это зависит от оснований вашей регистрации в жилом помещении, в любом случае без суда выписать не смогут, ст. 292 ГК.

А почему оно выморочное, вы в наследство не вступили? Так у вас есть варианты. Чего вы ждёте выселения? Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь