Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры в рассрочку, если собственник жилья гражданин Украины?
Лучший ответ
Кто продавец жилья и какое у него гражданство - особой роди не играет. Прежде чем провести сделку покупки квартиры, вы должны ее предварительно согласовать в СФР, чтобы потом не было сюрпризом и деньги мат капитала без проблем перевели напрямую продавцу по указанным банковским реквизитам, открытым на территории РФ,