LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.12.2012, 18:23

Направил жалобу в районный суд заседание назначили на 17.12 каков будет результат в райознном суде?

Вопрос №2069651 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2012, 18:23
15 09 составили протокол 12.8.1. мировой суд лишил .направил жалобу в районный суд заседание назначили на 17.12 каков будет результат в райознном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коля!

Все от обстоятельств зависит. Материалы дела сфотографируйте и к адвокату обращайтесь. Времянку продлите.

11.12.2012, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! времянку продлить судь откаала

Здравствуйте.

В зависимости от обстоятельств.

11.12.2012, 18:58

Зачем гадать? Явитесь на заседание, а там уже будет видно. Если будете не согласны, можете обжаловать. Советую нанять юриста.

12.12.2012, 11:55

срок административного правонарушения ведь истекает через 3 месяца.

11.12.2012, 18:37

Срок давности привлечения к административной ответственности прекратил свое течение с момента вынесения мировым судьей постановления о лишении Вас права управления ТС.

11.12.2012, 18:44

Если районный суд отменит постановление мирового судьи, то права Вам будут возвращены, если оставит в силе, то срок лишения будет исчисляться с момента вынесения районный судом решения.

11.12.2012, 18:53